Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, — у меня есть друзья и в той, и в другой местности © Марк Твен
Название: Охота
Автор: Yaoi_no_musume
Бета: Kalahari
Пейринг: Шинзоно\Такаги
Рейтинг: R
Жанр: original, romance, adventure, немного детектива
Статус: в процессе
Размер: макси
От автора: мой первый оридж =^_^=
Предупреждения: Нецензурная лексика, гомосексуальные отношения
Сюжет: потерять память и не хотеть ее возвращать, конечно, необычно. Но что если прошлая жизнь пай-мальчика оказывается лишь прикрытием чего-то более искушенного и опасного? А новая жизнь не налаживается из-за теней забытого...


Глава 5

Я сидел в машине, зло смотря на проносящиеся мимо деревья. Куеми отодвинулась от меня как можно дальше и тоже уставилась в окно. Сегодня я расстался с ней. Только вот злится она не из-за этого. Просто последнюю неделю меня мучили то ли кошмары, то ли эротические сны. Естественно, в них присутствовал зеленоглазый чертенок. И каждый сон заканчивался моей смертью от его руки. И в каждом сне он принадлежал мне. Я брал его как хотел. А он подчинялся. А потом он убивал меня. «Я никогда не любил тебя». Он постоянно говорил эти слова. А сейчас мы едем на первую репетицию того фильма, где я буду играть демона. И где я скажу эти же слова любящему меня ангелу. Черт, какая ирония.
Про Куеми. Этим утром она решила сделать мне приятное. Ну, очень приятное. Короче, утром я проснулся от ощущения горячего язычка у меня на члене. Я бы, конечно, обрадовался в другое время, но только что мне приснилось, как улыбающийся Акира-сан после изумительно минета вонзил мне в сердце кинжал. Каково было мое потрясение, когда я открыл глаза. Естественно, я, еще во сне, сдуру пихнул ногой менеджера. Она свалилась с кровати и озлобленно на меня посмотрела. А я на нее.
Потом она поднялась на ноги и сказала, что если я хотел с ней расстаться, необязательно было делать это так грубо. Что мы это уже обговаривали это в начале наших отношений, которые не должны отражаться на работе. Я же не ощутил никакого сожаления. Да, небольшое чувство вины за то, что ударил девушку, присутствовало. А наших отношений мне не было жаль.
Сейчас я злился, потому что меня одолевало опять это ДОЛБАНОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ. Я перебирал варианты, зачем Такаги понадобилось бы сюда приехать. Фотографировать здесь пока нечего, сегодня и последующие пару недель только репетиции. У него тут знакомые? Он спонсор? Или тоже играет?.. Играет… Ксо!!! Ангел!!! Я со всей силы вдарил в спинку переднего сиденья. Хорошо, хоть не водительское. Раздался треск. Куеми настороженно на меня смотрела, а шофер обливался потом. Может, отказаться? Нет, поздно. Шиматта…
Мы подъехали к большому зданию. В фойе нас встречал поверенный Сейсо-сан. Он поклонился и провел нас по коридорам. Хе, и почему у меня такое ощущение дежавю? Ну конечно, открыв дверь, я сразу услышал его голос.
– Ха-ха-ха, Коритсу-кун, ты меня смущаешь, - смеялся объект моих кошмаров и предмет моих мечтаний.
- Э? Коритсу-кун?
Я посмотрел на сценариста. Он… улыбался! Ого, он оказывается, симпатичный. Я подошел ближе. Такаги улыбнулся Сейсо и похлопал его по плечу. Затем развернулся и оказался лицом к лицу со мной. Сначала его брови слегка приподнялись, а потом он улыбнулся. Я постарался не показать, что у меня перехватило дыхание, и приподнял уголок губ. Пусть считает это улыбкой.
– Реши-кун, - он слегка наклонил голову.
– Такаги-сан, - я усмехнулся. Затем повернулся к сценаристу. – Сейсо-сан.
– Шинзано-кун, - он чуть поклонился.
Наконец, приветствия закончились, и мы прошли к основной группе.
– Позвольте представить вам главных актеров. Это, можно так сказать, их дебют, - мрачно говорил Сейсо.
Я и зеленоглазый поклонились людям, с любопытством смотрящих на нас.
– Такаги Акира, фотограф, приятно познакомиться, - Такаги улыбнулся. Многие вернули улыбки.
– Шинзоно Реши, модель, - я обвел каждого взглядом. Интерес и оценка. И никакой неприязни. Что ж, это хорошо.
В целом, день прошел нормально. Я почти не обращал внимания на небольшую дрожь, пробегающую по телу при прикосновении Акиры. На свое неровное дыхание, на желание к нему прикоснуться. Мне было не до этого, ведь он не обращал на меня внимания. Он дарил свое расположение и тепло кому угодно, только не мне. С чего бы это? Ксо, я хочу его.
Я втянул воздух сквозь сжатые зубы, когда он наклонился ко мне. По сценарию, я был ранен, а ангел нашел меня и теперь пытается помочь. Конечно, он услышал соответствующий звук. Этот стервец улыбнулся.
– Жив ли ты, демон? Позволишь ли помочь тебе?
– О, да, светлое создание. Я ранен был в бою. Прошу твоей помощи без злого умысла.
Акира наклонился еще ниже и провел рукой по моему лицу. Легко так, словно прикосновения крыльев бабочки. Но его пальчики чуть задержались на моих губах, проводя вдоль по нижней. Издевается? Ну уж нет.
– Извините, прошу перерыва, - я подхватился с пола. Этот монстр грациозно поднялся следом. Посмотрел на меня насмешливо и отвернулся. Просто отвернулся! Как будто я пустое место. Ксо.
Я вышел в коридор и нашел окно. Открыв его, я почти полностью высунулся на улицу. Мне необходимо было охладиться, а прохладный осенний ветер этому очень даже неплохо способствовал. Внезапно я почувствовал ЕГО приближение. Я резко развернулся и почти прикоснулся подбородком к его лбу. Как он смог подойти так близко? Я даже ничего не услышал. Я опустил взгляд.
– Реши-кун, ты в порядке? – Такаги смотрел на меня с искренним беспокойством. По крайней мере, это мне так показалось. – У тебя что-то болит?
Ксо, эти большие невинные глаза выводят меня из равновесия. А ему мало, он прикоснулся тыльной стороной ладони к моей щеке. И смотрит, блин, с такой нежностью. А на самом деле… Хотя, почему бы не проверить? Вдруг, он действительно что-то испытывает ко мне.
Я схватил его руку и поднес к губам. Он даже не вздрогнул, не дернулся, вырываясь. Он просто смотрел на меня своими волшебными глазами. Я поцеловал сначала один пальчик, потом второй. Я приобнял его за талию, продолжая целовать его руку и гипнотизировать глазами, и притянул к себе. Он, не сопротивляясь, прильнул ко мне и положил вторую руку мне на плечо. О Боже, я, наверное, сошел с ума. Восхитительное чувство прижатого к тебе тела, теплое дыхание на твоей шее, чарующая зелень его глаз, в которых лишь ласка и обещание чего-то совсем невероятного и поэтому восхитительного. Я потянулся к его пухлым губкам, намереваясь вспомнить их вкус, как неожиданно ангел в моих объятьях исчез, чтобы появиться в двух шагах от меня. Пока я ошарашено хлопал глазами, тот рассмеялся и прошел обратно на репетицию.
Пока я успокаивал свое тело, ко мне в голову лезли одни и те же мысли: убью! четвертую! кастрирую! изнасилую!
Примерно об этом я думал, идя в репетиционный зал. Когда я зашел, все взгляды повернулись ко мне. И даже его. И эта падла первая начала разговор.
– Реши-кун, чего так долго? Может, - добавил он с ехидцей, - тебе нехорошо?
– Спасибо за беспокойство, Такаги-сан, со мной все в порядке, - я тридцать раз убил его взглядом, а он… что? Этот… этот… этот кретин послал мне воздушный поцелуй. Ксо, похоже, сегодня будет тяжелый день.
Да, я был прав - день выдался тяжелый. Я вечером завалился на кровать, не в силах подняться. Куеми тихонечко прилегла рядом. Я не был против. Перевернувшись на спину, я закрыл глаза, надеясь заснуть…
Ну, да, как же, заснешь тут. Сразу же начали появляться образы златоволосого чуда. Все его сегодняшние прикосновения, взгляды, улыбки… Все это заставило меня подхватиться и направиться в ванную. Встав под холодный душ, я старался не вспоминать о Такаги Акире. Он слишком опасный человек. Пусть тогда мне досталось поменьше, чем ему, но повтора не хотелось бы.
Хотя, надо признать, сейчас он стал еще соблазнительней. Тогда, поцеловав его, я мечтал о сумасшедшей ночи с ним. Теперь, прикоснувшись к нему, я мечтаю только о поцелуе. А то, что мне мерещатся всякие сцены с его участием эротического характера, так это естественная реакция организма. Наверно.
Я уже полчаса стоял под холодным душем. Все мои конечности, кроме одной, онемели. Какого черта он не опускается?! Ладно, похоже, делать нечего.
Я прикоснулся холодной рукой к стволу и вздрогнул. Контраст температуры подбавил такие ощущения, что я не сдержал стона. Боже, как хорошо. Я закрыл глаза, полностью отдаваясь видениям, и начал двигать рукой. Я представлял, что это мой ангел прикасаться ко мне, что он здесь, рядом. Я представил его поцелуи, нежные, легкие, или страстные, жадные. Его губы, опускающиеся все ниже и ниже. Похотливый взгляд из-под ресниц и горячий язычок касается головки. Руки лежат на бедрах, голова двигается вперед-назад… черт, я умираю… ааа.
С хриплым стоном я кончил. Некоторое время я выравнивал дыхание, стараясь успокоить бешено колотящееся сердце, потом вышел из душа и прошел в спальню. Я не вытирался, поэтому Куеми вздрогнула, когда я к ней прикоснулся. Но она ничего не сказала. Только вздохнула тихо и закрыла глаза. Я был благодарен ей за это. Все-таки она хороший человек. Эх, надо поспать. Завтра тяжелый день. Благодаря некоторым опасным, но безумно сексуальным личностям.


@темы: Охота, Ориджиналы, Yaoi, Временно заморожен, макси